Россия. Президент.
Главная  |  Предложи статью  |  Напиши письмо  |  Расскажи историю  |  Пришли анекдот    
 
Информация из паутины
Это все о нем
Официально
Интернет статьи
Уголок читателя
Письма, вопросы, советы
Истории из жизни
Анекдоты
Карикатуры
Все на выборы
Официальные кандидаты
Народные кандидаты
Предложи кандидата
 
Коммунально-бытовое обслуживание
      Уважаемый Дмитрий Анатольевич

      К Вам снова обращается Давыдов Андрей Валерьевич, прошлый раз я писал в июне 2009г. В письме было сказано, что я инвалид II гр., получена она в армии, когда лежал в госпитале доктор при оформлении сказал "Комиссуем по статье 12Б и напишем, что получена болезнь при прохождении военной службы, т.к. скоро будет комиссия из округа и если будет написано при исполнении служебных обязанностей". Узнав, что уч.центр, где я прошёл курс молодого бойца и получил звание, младший сержант находится в зоне Чернобыльского заражения сделал запрос в архив МО, получил подтверждающий ответ. Прейдя с этим ответом с собес, получил отказ «Ты был в Белоруссии, мы за Россию отвечаем».

      Стоял на очереди для получения квартиры, помощник Губернатора Кузнецова О.И. предложила комнату в семейном общежития и сказала «Подойдет очередь получишь квартиру».

      В 2002г. общежитие перевели в другой ранг, оно теперь считается обычным домом, меня с очереди сняли, т.к. считается, что я получил квартиру. Однако здесь невозможно жить, т.к. большинство жильцов алкоголики, на спиртное деньги есть, а на оплату коммунальных услуг нет. Из квартиры вечером нельзя выйти. Дом упр.компанией почти не обслуживается. Разговаривая с дир. упр.компании я спросил «Почему плохо обслуживаете мой дом?» Получил ответ «Потому, что много долгов». Написал письмо губернатору Тулееву А.Г. Проходит месяц нет ответа, тогда звоню в приёмную и мне говорят «Ваше письмо рассмотрено и отправлено на решение в адм. Новокузнецка». Я им говорю, что адм. города ничего не сделала, получаю ответ «А мы не можем их заставить».

      После этого разговора я решил обратиться к Вам и написал письмо. В полученном ответе сказано, что моё «обращение направлено на рассмотрение в адм. Кем.обл.». Однако от администрации ни ответа ни привета. Единственно чем помогла адм. г.Новокузнецка юрист бесплатно составил исковое заявление в суд Центрального района г.Кемерово.

      Ездил в суд 3 раза. Последнее заседание было 26.02.2010г. где было сказано, что обращались в Федеральное бюро МСЭ, но получили ответ, что не туда обратились, поэтому дело будет закрыто. И до сих пор решение суда не получил, хотя обещали выслать его по почте через 5 дней.

      В адм. по поводу обращения моего относительно получения квартиры было сказано «Измени формулировку причины инвалидности и быстрей получишь квартиру». На работу нигде не берут, так как после травмы страдаю эпилепсией. Закончил училище резьбы по дереву и занимался рукоделием. Занимался бы и сейчас однако в комнате, где живу негде повернуться, а работать невозможно.

      Прошу Вас помогите в решении этих проблем.
Проголосуй   (проголосовало - 0)

ужасно

плохо

ничего

хорошо

отлично
 

Правила  |  Вопросы о сайте  |  Контакт
Все опубликованные материалы являются копиями статей с различных интернет изданий или творчеством наших уважаемых посетителей. За подлинность изложенных фактов и документов администрация сайта ответственности не несет.