Россия. Президент.
Главная  |  Предложи статью  |  Напиши письмо  |  Расскажи историю  |  Пришли анекдот    
 
Информация из паутины
Это все о нем
Официально
Интернет статьи
Уголок читателя
Письма, вопросы, советы
Истории из жизни
Анекдоты
Карикатуры
Все на выборы
Официальные кандидаты
Народные кандидаты
Предложи кандидата
 
Верните футбол!
      Недавно мой сын спросил у меня: «Папа, а что после чемпионата мира по футболу сейчас футбол играет только в Англии? Почему по телевизору только Английскую премьер-лигу показывают?»

      Как ему объяснить, что господа из НТВ+ нарушают антимонопольный закон? В данное время о футболе в нашей стране знают только те, которые живут в 13-ти городах которых есть клубы нашей премьер-лиги и несколько, тысяч у которых есть НТВ+, ведь оборудование НТВ+ стоит больше 8 тыс. рублей, а его подключение стоит более 2 тыс. рублей, это только у нас в Челябинске, а в Москве наверняка дороже. Я требую, чтобы до 28 сентября с\г общероссийский телеканал «Россия 2. Спорт» снова, как и два года назад, стал показывать российский чемпионат по футболу в полном объёме, а в европейскую футбольную неделю четыре матча Лиги Чемпионов и три матча лиги Европы по усмотрению телеканала и в полном объёме отчёт об остальных матчах.

      Зачем нам нужен Чемпионат мира по футболу в 2018 году, если вырастит новое поколение, которое не будет знать о футболе нечего?

      - Нужен ли нам Чемпионат мира по футболу в 2018? Не лучше ли без сопротивления отдать его другой стране? - я спрашиваю у господ из НТВ+, правительство страны и у президента России – гаранта Конституции и всех закон нашей страны.

      Пусть это все щитают моим ультиматумом, шантажом или чем-то другим, но я буду кричать об этом по всему миру «Благо интернет это всемирная паутина»!

      ВЕРНИТЕ ФУТБОЛ НА БЕСПЛАТНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ ДЛЯ ГРАЖДАН РОССИИ!!!

      P.S

      И еще один вопрос: почему все международные спортивные мероприятия проходят на европейской части нашей страны? Ведь есть ещё Дальний Восток, Сибирь, Урал. В Уральском регионе есть ряд хороших городов, таких как Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Курган, Челябинск, Магнитогорск, Оренбург, а также Уфа, Казань, Самара. В трёх из 10-ти этих городов играют команды премьер-лиги, а команды городов Екатеринбурга и Тюмени играли в премьер-лиги в 90-е гг. 6 из 10-ти это города миллионники. Год 2018 уже занят, дальше идёт 2020 – красивая цифра! Почему в этот год на Урале не провести Чемпионат Европы по футболу?
Проголосуй   (проголосовало - 0)

ужасно

плохо

ничего

хорошо

отлично
 

Правила  |  Вопросы о сайте  |  Контакт
Все опубликованные материалы являются копиями статей с различных интернет изданий или творчеством наших уважаемых посетителей. За подлинность изложенных фактов и документов администрация сайта ответственности не несет.